Квест – это увлекательное времяпрепровождение для всей семьи. Игровое приключение подарит вам положительные эмоции, сплотит вашу команду, а самое главное – вы проведете время вместе.

Экшн-игра «Форт Боярд» от компании «Форт Боярд» – телевизионная игра, которая известна каждому из нас. За 60 минут вам предстоит собрать 5 ключей от сокровищницы и заполучить золото Форта. На игру можно прийти компанией до 13 человек. Для прохождения доступно две версии: 9+ (детская) и 16+ (взрослая). После прохождения квеста вы можете расположиться в уютной комнате отдыха и накрыть праздничный стол.

Квест «Тайны лабиринта» от компании «Событие» подойдет для команды до 6 игроков. Возрастное ограничение 12+ или с 10 лет в сопровождении взрослых. Для того чтобы справиться со всеми заданиями необходимо проявить сообразительность и внимательность.

Квест «Загадка профессора Эфъ» от компании «Квестумъ» можно посетить командой до 8 игроков. Прийти на игру могут самые юные участники от 6 лет. После прохождения квеста вы с друзьями можете отметить свой успех, отпраздновать день рождения и другие знаменательные события в праздничной зоне.